Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Девочке из Жлобина, которой чиновники запрещают играть в хоккей, предложили тренироваться в Чехии

Жизнь защитника хоккейной команды «Металлург-2004» Кати Никитиной в ближайшее время может измениться. В Чехии прознали про проблемы жлобинской хоккеистки и пригласили девочку в местную команду.

06 апр 2015
258 0

Определились все полуфиналисты Кубка Беларуси по футболу

Стали известны составы «Витебска» и минского «Динамо» на четвертьфинальный ответный матч Кубка Беларуси. Самый интригующий матч ? финала проходил на севере страны — в Витебске. Первый матч

06 апр 2015
209 0

Баскетболисты клуба «Цмоки-Минск» выиграли у «Астаны» в матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты «Астаны», проиграв в гостях команде «Цмоки-Минск», лишилась шансов на попадание в плей-офф Единой лиги ВТБ, сообщает zhlobin-news.org.Минчане по итогам первой четверти ушли в отрыв

06 апр 2015
205 0

Футбольный клуб «Динамо-Минск» пополнился защитником сборной Кабо-Верде

Нивалду является игроком национальной сборной Кабо-Верде. За сборную своей страны он провел 10 матчей.Напомним, что в этом сезоне минчане уже подписали контракты с пятью футболистами: с двумя

09 мар 2015
524 0

Дисциплинарный комитет ФХРБ наложил штраф 10,5 млн на х/к «Металлург-Жлобин»

6 марта 2015 года состоялось заседание дисциплинарного комитета Ассоциации «Федерация хоккея Республики Беларусь», на котором рассматривался вопрос о неисполнении Государственного гимна Республики

09 мар 2015
493 0

Футбольный клуб «Жлобин» может отозвать заявку на участие во второй лиге

По причине слабого финансирования футбольный клуб «Жлобин» планирует отозвать свою заявку на участие во второй лиге. Стоит заметить, что по причини слабого финансирования в ф/к «Речице-2014»

04 мар 2015
301 0

Молодежная спартакиада «Защитник Отечества»

21 февраля по инициативе заводской первички «БРСМ» и при активной поддержке профсоюзного комитета БМЗ на базе ФОК состоялась IX молодежная спартакиада «Защитник Отечества».

30 янв 2015
346 0

Минское "Динамо" потерпело поражение от "Автомобилиста"

Минское "Динамо" потерпело поражение от "Автомобилиста" в чемпионате КХЛ.

28 янв 2015
303 0

«Магнитка» обыграла минское «Динамо» на своей территории

Действующий обладатель чемпионата Континентальной хоккейной лиги Магнитогорский «Металлург» победил у себя дома Минское «Динамо». Спортивный поединок закончился со счетом 3:2.

27 янв 2015
228 0

Футболист «Барселоны» Пике задолжал €2,5 млн налоговым органам Испании

Налоговые органы Испании собираются взыскать с центрального защитника «Барселоны» Херарда Пике 2,5 миллиона евро. В общей сложности Пике должен заплатить около двух с половиной миллионов евро,

27 янв 2015
432 0

Состав сборной России на матч с польками менять не будем — Шамиль Тарпищев

Екатерина Макарова и Елена Веснина нанесли поражение в матче третьего круга парного турнира Australian Open испанкам Сильвии Солер-Эспиносе и Марии-Тересе Торро-Флор — 6:1, 6:2. В четвертьфинале

11 янв 2015
463 0

Дарья Домрачева одержала победу масс-старт в Оберхофе

Наша Дарья, снова решила нас порадовать.

25 дек 2014
380 0

Минское «Динамо» обыграло СКА из Санкт-Петербурга по буллитам

24 декабря в Минске, Минское "Динамо" одержала победу по буллитам у одного из лидеров Западной конференции СКА из Санкт-Петербурга — 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, буллиты — 2:1). Тем самым Минское

12 дек 2014
404 0

"Металлург" потерпел поражение от "Неман" 2:4

Как сообщает официальный сайт Металлург-Жлобин, в 36-м туре "волки" уступили в гостях "Неману".

09 дек 2014
503 0

Белорусска Ольга Мазуренок стала победительницей на марафоне в США

(ВИДЕО)В 32-ом международном калифорнийском марафоне Белорусская бегунья Ольга Мазуренок стала победительницей.

09 дек 2014
319 0

Маталлург одержал победу над Брестом 5-1

Матчи «Металлурга» и «Бреста» в нынешнем сезоне не отличаются интригой. «Зубры» лишь эпизодами навязывали сопернику борьбу, а забросить и вовсе смогли только дважды.

24 ноя 2014
489 0

ХК ''Металлург'' уступил хоккеистам из молодечно с минимальным счётом

Третий в сезоне матч «Металлурга» и «Динамо» оказался до боли похож на первый. На протяжении трех периодов и овертайма команды тщетно пытались пробить голкиперов, но те демонстрировали отличную игру.

24 ноя 2014
746 0

Хоккейная команда президента Беларуси сыграла в Жлобине

Хоккеисты команды Президента Республики Беларусь обыграли в Жлобине команду Гомельской области со счетом 10:4 в рамках восьмых республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских

21 ноя 2014
2762 2

Чемпионом мира по боям К-1 среди профессионалов стал Беларус Денис Зуев

(ВИДЕО)16 ноября в Китае прошел финальный турнир-четверка под эгидой IPCC “Kunlun Fight" по правилам К-1, среди профессионалов, в весовой категории до 70 кг. Денис Зуев боец 3-й группы специального

18 ноя 2014
505 0

Белорусские тяжелоатлеты претендуют на максимум олимпийских лицензий Игр-2016

Белорусам не удалось завоевать наград в сумме двоеборья на завершившемся 16 ноября в Алматы (Казахстан) чемпионате мира-2014 по тяжелой атлетике.

10 ноя 2014
642 0

Павел Зубов покинул ХК ‘’Металлург’’ (фоторепортаж)

Болельщики и команда проводили Павла Зубова в КХЛ. Мероприятие прошло в неформальной обстановке.

10 ноя 2014
324 0

Матч "Химик-СКА" – "Металлург" пройдет в декабре.

По просьбе ХК «Металлург» встреча регулярного чемпионата Беларуси «Химик-СКА» – «Металлург», которая должна была пройти 11 ноября 2014 года, перенесена на 20 декабря 2014 года. Таким образом,