» » Короткевич и Гайдукевич - за дебаты

Короткевич и Гайдукевич - за дебаты

Короткевич и Гайдукевич - за дебатыВ Белтелерадиокомпанию поступили заявления от двух кандидатов в президенты на участие в теледебатах. Свое намерение поучаствовать в них выразили Татьяна Короткевич и Сергей Гайдукевич. Об этом сообщили в эфире телеканала "Беларусь-1".

Согласно закону, дебаты могут произойти, когда о своем намерении участвовать в них заявили как минимум два кандидата. Планы других двух кандидатов - Николая Улаховича и Александра Лукашенко, пока неизвестны. Кроме дебатов, каждый из кандидатов имеет по два получасовых выступления на радио и телевидении. Кандидат в президенты Александр Лукашенко не будет выступать по БТ. Его выступления 16 сентября нет даже в программе телепередач Белтелерадиокомпании.

Выступления кандидата в президенты Александра Лукашенко, согласно жеребьевке, должны состояться 16-го и 23-го сентября в прямом эфире телеканала "Беларусь 1" в 19.30. В программе передач телеканала 16 сентября во время выступления кандидатов в президенты покажут программу "Наши". В пресс-службе Белтелерадиокомпании пояснили, что время для кандидатов на пост президента выделен всем одинаковый. Но как они его используют - это не забота компании.

Как сообщалось ранее, выборы президента Беларуси должны состояться 11 октября 2015 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: