» Региональные новости » Подведены итоги конкурса “Разноцветная мозаика”

Подведены итоги конкурса “Разноцветная мозаика”

На базе средней школы № 13 прошёл районный конкурс юных модельеров «Разноцветная мозаика». Свои коллекции представили рукодельницы из средних школ, городского центра творчества детей и молодёжи «Эврика» и Рогачевского районного центра творчества.

В номинации «Музыка улиц» победила коллекция «Романтика» театра моды «Пробуждение» из Рогачёва (руководитель Елена Олеговна Самсонова). В номинации «Аромат мечты» не было равных одежде под общим названием «А почему бы и нет?», изготовленной воспитанницами объединения по интересам «Параскева-Пятница» (руководитель Лариса Леонидовна Овсяникова) из «Эврики». В номинации «Моё любимое платье» участницы представляли отдельные наряды, не попавшие в коллекции. Здесь победу одержало платье «Цветочная фантазия», изготовленное учащимися СШ № 5 (руководитель Елена Петровна Бабичева). «Из глубины веков» - так называлась номинация, первое место в которой разделили коллективы «Эврики» - «Параскева-Пятница» с коллекцией «Волшебство на Рождество» и объединение по интересам «Соломинка» с ансамблем «Вперед в прошлое» (руководитель Татьяна Николаевна Кривенкова).

Подведены итоги конкурса “Разноцветная мозаика”

Подведены итоги конкурса “Разноцветная мозаика”

Подведены итоги конкурса “Разноцветная мозаика”

Подведены итоги конкурса “Разноцветная мозаика”


Фото: Татьяна Скобелева - "Новый День"

«Всё дело в…» - номинация, в которой были представлены различные аксессуары, изготовленные руками участниц конкурса. Так, больше всего приглянулись жюри головные уборы, собранные в коллекцию «Шляпки для милашки» (СШ № 7, руководитель Ольга Николаевна Романова).

На заметку читателям: в последние годы брать кредиты стало намного проще. В частности взять кредит на карту теперь можно в режиме онлайн, не выходя из дома! Подробности на сайте kredeet.ru.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: