Какие преимущества от сотрудничества с компанией Nordhill Capital

3-03-2016, 20:39
Просмотров: 58
Рейтинг:
  

На сегодняшний день экономика мира переживает далеко непростые времена, что заставляет множество граждан начать поиск новых возможностей для заработка и сохранения ранее заработанных денег, спасти их от инфляционных влияний, девальвационных процессов и множества других малоприятных явлений, которые, время от времени, могут произойти даже в странах, которые считаются достаточно развитыми.

 

Впрочем, не все так мрачно, как кажется на первый взгляд. Благодаря возможности прибегнуть к услугам, предоставляемым инвестиционной компанией , которая, кстати, является лидером сегмента инвестиций рынка Форекс, клиенту гарантированно предоставляется возможность не просто сохранить, но и существенно повысить размер своего капитала. Этому, в частности, способствуют, наиболее эффективные технологии и инвестиционные модели, которые широко применяются не одной тысячью трейдеров во всех уголках мира. Вместе с тем, среди клиентов компании можно увидеть не только среднестатистических и инвесторов. Ими также являются банки частной формы собственности, фонды, организации, осуществляющие страхование, известные в мире личности, и множество институциональных инвесторов.

 

В качестве подтверждения успеха компании Nordhill Capital, и высокой степени доверия с кругу инвесторов можно отметить и то, что компания на постоянной основе является участником наиболее престижных мировых финансовых выставок и форумов, на которых ее стендам уделяется больше всего внимания. К примеру, нечто подобное имело место не так давно в Гонконге.

 

Более того, в соответствии с результатами голосования, в котором приняли участие трейдеры и инвесторы известного проекта международного уровня MasterForex-V Expo, именно брокера Nordhill Capital признали победителем номинации «Лучший инвестиционный фонд 2015». Как отметили участники голосования, на окончательное решение повлияло то, что этой компанией в 2015 году были предложены самые оптимальные условия, касающиеся доверительного управления. Это означает, что клиенты Nordhill Capital получили возможность получать прибыль самых разных размеров, исходя из того, на какой инвестиционной программе они остановили свой окончательный выбор. Также, Nordhill Capital - это возможность клиентам самим формировать собственный инвестиционный портфель. Все средства, которые были вложены клиентом, хранятся на сегрегированных счетах в самых крупных банковских учреждениях мира.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: