Сайт heroes.profi-forex.org назвал лидеров голосования из 120 героев Украины

21-02-2016, 17:05
Просмотров: 73
Рейтинг:
  

Наиболее оптимальной возможностью понять, чем живут представители той или иной нации является проведение анализа того, как современное общество оценивает действие героев своей истории. Соответствующую идею для издания «» озвучил Олег Ворон, который является руководителем проекта «Герои Украины».

 

По его словам, результаты голосования на сайте показывают, что больше всего симпатий украинцы проявляют к представителям Революции достоинства и войны. Подтверждением этого, в частности, является первая десятка лидеров по информации на 9 февраля 2016 года. Она подучилась такой:

 

1. Надежда Савченко.

2. Степан Бандера.

3. Григорий Сковорода.

4. Вячеслав Чорновил.

5. Ковпак Сидор.

6. Владимир Рыбак.

7. Роман Шухевич.

8. Андрей Крищенко.

9. Василий Стус.

10. Людмила Павличенко.

 

Получается, что сегодня для граждан Украины герои антитеррористической операции играют гораздо более важную роль, чем классики украинской литературы или гетманы.

 

Так же высоко украинцы оценили и героев Великов отечественной войны:

- снайпер Людмила Павличенко – 10-я по итогам второй недели голосования (182 голосов "за");

- генерал армии Иван Черняховский - 23 место (97 голосов);

- подводник ВМФ СССР - Александр Маринеско - 24-й в ТОПе героев (97 голосов)

 

То, что 4-е место в рейтинге занял Вячеслав Чорновил и 38-е место Голда Меир доказывает стремление украинцев к реформам и намерение создать сильное независимое государство.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: