Инвесторы PrivateFX назвали самые популярные ПАММ-счета

26-02-2016, 22:50
Просмотров: 102
Рейтинг:
  

Что поможет определить соответствие того или иного продукта описанию производителя? Все знают, что его создатели основной акцент делают только на положительных характеристиках, а о недоработках, как правило, молчат.

 

Какие ПАММ счета PrivateFX стали предметом внимания трейдеров в процессе тест-драйва.

 

В интервью журналу «Биржевой лидер» известный в Канаде инвестор и эксперт Евгений Ольховский, являющийся членом Ректората Академии Masterforex-V, пояснил, что после открытия счета в компании буквально на 20 американских долларов, у инвестора есть возможность выбора одного или нескольких ПАММ счетов в которые потом можно вкладывать свои инвестиции, получая доход вместе с управляющим трейдером.

 

Буквально через несколько месяцев после того, как компания вышла на рынок, ее эксперты смогли предложить для трейдеров очень большой перечень ПАММ счетов, в которые есть возможность инвестировать даже мелким инвесторам.

 

Трейдерами Академии был предложен ТОП-5 счетов, на который нужно обратить внимание инвесторов ПАММ.

 

Проведя его анализ можно сказать, что Kuznets считается одним из наиболее старых, постоянных и консервативных ПАММов,

 

Интерес от работы управляющего трейдера plotnichiy может быть актуальным для очень активных портфелей инвесторов, привыкших к высокому риску. Этот ПАММ смог заработать 41,04% от начального депозита при максимальной просадке 23,02%.

 

Paramon может стать интересным для крупных инвесторов, поскольку заработал 68 тыс. долларов США на достаточно серьезном счете в 83 тыс. долларов, продемонстрировав прибыль в 85% при наибольшей просадке всего в 18%. Его счет участники тест-драйва можно порекомендовать для серьезных инвесторов.

 

Еще один ПАММ-счет votFXreal - это консервативная стратегия торговли без существенных рисков. Этот ПАММ-счет заканчивает месяц с максимальной просадкой 0,74% и доходностью на уровне 11,57% за месяц.

 

ПАММ управляющего трейдера под псевдонимом Patrik показал весомые итоги на престижном счете в 191 662,66 долларов. По истечении всего месяца этот счет увеличился на 23,95% с наибольшей консервативной просадкой 22,81. Этот ПАММ может быть рекомендован для инвесторов, которые уже не новички. Этот ПАММ не предоставляет возможности копирования сделок.

 

Буквально на днях – 20 февраля – начал функционировать еще один АИ-счет – 2785 SmartInvest. И хотя прошло недостаточно времени, он в течении нескольких дней смог принести доход в размере 4,66%. Трейдеры Академии отмечают, что если подобная тенденция торговли сохранится, то SmartInvest принесет колоссальные доходы: около 18% в неделю, что составит целых 72% за месяц.

 

На сегодняшний день тест-драйв еще не закончен. Немало продуктов «Активного инвестора» на сегодняшний день проходят проверку, так что говорить об их итогах с акцентом на длительную стабильность преждевременно. Нужно дождаться завершения работы профессионалов чтобы получить всю интересующую нас информацию в полном объеме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: