Новые цены на услуги ЖКХ: Минжилкомхоз провел расширенную прямую линию

20-02-2016, 19:40
Просмотров: 174
Рейтинг:
  
"Прямая телефонная линия сегодня прошла в расширенном составе: на вопросы граждан отвечали 1-й зам министра Олег Поскробко и четыре эксперта ведомства. С 9 до 12 часов поступило около 80 звонков", - пояснил Геннадий Акстилович.

Как информирует телеграфное агентство БЕЛТА, вопросы касались различных сфер - от качества коммунальных служб и невыполнения своих обязанностей работниками ЖКХ до проведения капитального ремонта и юридических консультаций в области жилищных правоотношений. "Но число обращений по поводу начисления платы за ЖКУ превалировало - где-то 35-40% звонков были именно по этой теме", - подметил он. Руководитель управления по работе с обращениями граждан, СМИ Минжилкомхоза рассказал, что граждан волновал не только порядок начисления платы за ЖКУ, но и другие нормы указа №535 "О предоставлении жилищно-коммунальных услуг".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: