» Региональные новости » В рейтинге белорусских банков больше всего потерь у Белгазпромбанка и БПС-Сбербанка

В рейтинге белорусских банков больше всего потерь у Белгазпромбанка и БПС-Сбербанка

Согласно информации издания «Бизнес-лидер» (Беларусь), с начала января текущего года эксперты студии интернет-маркетинга E-IQ будут каждый месяц разрабатывать рейтинг по анализу популярности белорусских банков, среди интернет-пользователей, будет проводить студия интернет-маркетинга . Как же выглядит рейтинг за январь 2016 года?

 

На первом месте рейтинговой таблицы, как обычно, оказался Беларусбанк.

 

На втором месте остается за ..

 

Почетное третье место закреплено за Белинвестбанком,

 

Четвертое место занимает МТБанк, который потерял 3,45% пользователей,

 

Приорбанк занял пятую строчку с результатом 59 260 запроса (- 3 650).

 

Кстати, у Белгазпромбанка сложилась не очень хорошая история. Он предоставил проблемный кредит для компании Цертасстрой, (осуществляющей производство запасных частей для автомобилей, , крепежа, и автохимии.

 

У несколько похожая. В мае 2014 года он вытеснил Белгазпромбанк из пятерки лидеров и сам теперь находится на пятой строчке рейтинга. Сейчас вместо него там находится МТБ-Банк. Он продолжает оставаться среди пяти наилучших и продолжает делать все для того, чтобы быть на третьем месте.

 

Уже традиционно, назовем пятерку аутсайдеров составленного рейтинга, в порядке снижения популярности: ХКБанк, Абсолютбанк, ТК Банк, Н.Е.Б. Банк и Банк ББМБ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: