» » 1 декабря состоялась презентация фаблета Galaxy A9 от Samsung

1 декабря состоялась презентация фаблета Galaxy A9 от Samsung

Новый фаблет Galaxy A9 от Samsung первого декабря появился на рынке. Об этом сообщает Phonearena, ссылаясь на официальный интернет-магазин компании в Иране. Уже известны характеристики будущей новинки. О подробностях узнавали эксперты журнала «».

                       

Galaxy A по традиции будет выполнен из сплава металла. В настоящее время внешний вид гаджета остается секретом. А вот про начинку удалось узнать подробности. Работать Galaxy A будет на базе восьмиядерного чипсета Qualcomm Snapdragon 620 с графическим ускорителем Adreno 510, чипстер будет поддерживать работу с видео в разршении 4K.

 

У экрана гаджета будет 5,5-дюймовый, с разрешением 1920x1080 точек и плотностью пикселей 401 ppi. Включено 3 Гб оперативной памяти, 32 Гб – встроенной, но ее можно будет расширить до 128 ГБ с помощью карты microSD. Традиционно будет две камеры: основная – 16 Мп и фронтальная – 5 Мп. Samsung Galaxy A9 получит несъемный аккумулятор, емкость которого пока неизвестна. Операционной системой выбрана Android 5.1.1. Есть слот для двух SIM-карт.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: