» » Николай Статкевич снова зовет на площадь

Николай Статкевич снова зовет на площадь

Экс-кандидат в президенты, бывший политзаключенный Николай Статкевич вновь призвал людей на площадь. На этот раз - на площадь Свободы, 23 сентября. Николай Статкевич хочет провести обсуждение «итогов более чем 21-летней деятельности Александра Лукашенко". Самого Лукашенко Статкевич также приглашает прийти на площадь.

Методолог и философ Владимир Мацкевич еще после первого пикета с участием Статкевича отметил, что настоящие политики должны заняться органической работой с обществом, а не водить по площадям:

- Все, что касается хорошего, основательного анализа ситуации, планирования деятельности никого не интересует, НЕТ стейкхолдеров белорусских перемен, поэтому на поверхности находятся только те, кто способен орать и организовать на несколько десятков человек митинг. И так за последнее время было растрачено много инициатив, предложений, программ, которые возбуждались и из-за этой глупости были испорчены.

На прошлой неделе Николай Статкевич провел пикет возле ГУМа, на политика был составлен протокол.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: