» Региональные новости » Более 300 жлобинчан приняли участие в акции «Новогодняя ёлка желаний» в магазине «Евроопт»

Более 300 жлобинчан приняли участие в акции «Новогодняя ёлка желаний» в магазине «Евроопт»

Благотворительная акция «Новогодняя ёлка желаний» прошла в магазине «Евроопт», что в микрорайоне № 20. В ней приняло участие более 300 жлобинчан, которые выполняли миссию Деда Мороза – исполняли новогодние желания детей.

Куклу, настольную игру, конструктор, фломастеры, мягкую игрушку – такие заказы сделали зимнему Волшебнику учащиеся районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации посредством писем и новогодней почты. Почтальонами выступили волонтёры районной организации Белорусского общества Красного Креста и ёлочка-красавица, «наряженная» детскими письмами.

Жлобинчане снимали письма с еловых веточек и исполняли детские желания. Многие помогали деньгами. На эти средства волонтёры приобретут недостающие подарки. Кстати, собранные подарки уже вручены детям-инвалидам на благотворительном празднике, который прошёл в государственном профессиональном техническом колледже.

Такая же акция пройдёт в «Евроопте» и накануне Рождества – 6 января с 16.00 до 19.00. Почувствуйте себя Дедушкой Морозом и исполните детскую мечту!

 

Татьяна СКОБЕЛЕВА.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: