» Региональные новости » Озвучены самые популярные мультфильмы

Озвучены самые популярные мультфильмы

В настоящее время мультфильмы – это прекрасный способ провести семейный досуг. Маленькие зрители не без интереса наблюдают за яркими анимационными сюжетами с интересными героями, да и взрослые не против присоединиться к просмотру или организовать поход в кинотеатр, ведь в последнее время масса достойных премьер выходит на экраны. Вместе с тем, мультфильмы являются источником нужной и познавательной информации, они могут помочь ребенку получить определенные знания. Эксперты «» назвали самые популярные мультфильмы в Интернете.

 

- первое место в рейтинге популярности мультфильмов у россиян занимает картина "Маша и Медведь", рассказывающая об истории взаимоотношений медведя и неугомонной девочки. Дети с интересом могут по несколько раз просматривать одну и ту же серию.

 

- второе место досталось мультфильму «Монстры на каникулах». Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно, людей.

 

Третье место занимает мультфильм "Барбоскины", который повествует о дружной семье собак, где папа все свое свободное время проводит за игрой в компьютерные игры, сыновья же обожают играть в футбол и хотят в будущем получить Нобелевскую премию, дочери интересуются красотой и модой, мечтают встретить свою любимую певицу - Жанну Киску.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: