» Региональные новости » Планшет NVIDIA Shield Tablet X1 показал высокую производительность

Планшет NVIDIA Shield Tablet X1 показал высокую производительность

Релиз игрового планшета Shield Tablet K1, не так давно состоялся, а компания NVIDIA уже начала работу над выпуском новой и более производительной версии - Shield Tablet X1.

 

Эксперты журнала «» узнали, что у нового планшета будет процессор Tegra X1, прошедший все тесты на производительность и с их результатами можно ознакомиться в базе данных GFXBench. Стоит отметить, что многие характеристики новинки сопоставимы с данными предыдущей модели, обладающей, например, дисплеем на 8 дюймов с разрешением 1920 на 1200 точек и 32 гигами встроенной памяти. Кроме нового процессора у пока еще неанонсированной модели будет увеличенный до 3 гиг объем оперативки. Работать устройство будет под управлением операционки Android 6.0 Marshmallow.

 

Что касается тестов на производительность, то планшет Shield Tablet X1 продемонстрировал в этом показателе существенное превосходство над предшественником. В 3D графике прирост производительности достиг2-кратного значения, а частоту обновления экрана теперь можно сопоставить с такими мощными устройствами, как Samsung Galaxy S6 и the Sony Xperia Z4.

 

Стоит напомнить, что на рынке наблюдатели ранее сообщали о том, что появится на рынке до конца 2015 года, но с учетом недавнего обновления Shield Tablet K1, релиз состоится не раньше начала 2016 года.

 

С начала торгов акции NVIDIA перешли в красную зону, по информации от аналитиков брокера TurboForex, и, потеряв 0,13%, закрепились на отметке в 31,13 доллара.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: