Сочинский теннисист Спасибо завоевал «бронзу» на международном турнире в Белоруссии

8-04-2015, 16:58
Просмотров:

Кубанский теннисист- призер международного турнира Belkanton Cup
Турнир состоялся под эгидой ТЕ (Tennis Europe) и прошел в восьмой раз подряд. По его итогам в соревнованиях у юношей в парном разряде бронзу завоевал представитель Сочи Данил Спасибо. Тогда Влада Коваль получила серебряную медаль в одиночном разряде, проиграв лишь в финале Полине Крупченко из Иркутска.

В финале соревнования Коваль встречалась с россиянкой Марией Новиковой и обыграла её в двух сетах со счётом 6:2 и 6:1.

Влада Коваль (на фото слева).

Кубанский теннисист Данил Спасибо стал призёром международного турнира Belkanton Cup, который завершился в столице Белоруссии Минске. «Влада играла достаточно уверенно и очень эмоционально, подчеркивая каждый свой выигранный мяч возгласом „Come on!“ — сообщает сайт Белорусской Федерации тенниса».

Belkanton Cup в Минске, несмотря на свою недолгую историю, уже завоевал признание игроков и тренеров — в турнире за эти годы приняли участие более 180 спортсменов из 17 европейских стран.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.