» » «Магнитка» обыграла минское «Динамо» на своей территории

«Магнитка» обыграла минское «Динамо» на своей территории

«Магнитка» обыграла минское «Динамо» на своей территории Действующий обладатель чемпионата Континентальной хоккейной лиги Магнитогорский «Металлург» победил у себя дома Минское «Динамо». Спортивный поединок закончился со счетом 3:2.

Первым счет открыл Шехура на третьей минуте первого периода. Но уже на 16 минуте Антипин из "Металлурга" сровнял счет.

Второй период запомнился красивым буллитом Осала. В третьем периоде Стэплтон догнал счет до 3:1. К сожалению для Минского "Динамо" оставалось очень мало времени после гола который на последних минутах забил Эллисон сровняв счет до 3:2.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.